Регион

Акции октября. Поднимаем настроение и иммунитет

изображение растения
  • 01 октября 2019
  • 1059
Тем, кому не хочется терять воспоминания о тёплых солнечных днях, мы предлагаем вернуться в лето вновь, попробовав СПА-уход "Мед и малина".
Также в этом месяце в салонах сети Вай Тай вы можете согреть душу и сердце, укрепить иммунитет, посетив Тайский массаж горячими травяными мешочками по специальной цене*!


В октябре месяце специальное предложение - скидка 20%* на тестовую процедуру СПА-ухода "Мёд и малина"!
Мёд и малина наполняют кожу витаминами, питательными веществами и биогенными стимуляторами, придавая ей энергию молодости и упругость. Spa-уход омолаживает, питает и увлажняет кожу, избавляет от растяжек, дряблости и проявлений целлюлита.
Массаж головы, омолаживающая процедура для лица и, в завершении ухода, расслабляющий oil-массаж тела с новым маслом "Сладкая любовь" доставят вам незабываемое удовольствие! А сладкий аромат ягод, тепла и лета непременно поднимет вам настроение!

На часовой Тайский массаж горячими травяными мешочками весь октябрь действует скидка 30%.
Во время массажа горячими травяными мешочками активные зоны тела массируются нагретыми травяными сборами тайских трав, благодаря чему улучшается циркуляция крови, повышается мышечный тонус. Травы обладают хорошим проникающим действием. Массаж оказывает глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие, быстро восстанавливает организм после болезни, стрессов или физических нагрузок, а также во время холодов!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад