Регион

Акции месяца в ноябре 2020

изображение растения
  • 01 ноября 2020
  • 693

Согреваемся в ноябре ароматами лета!

Мы предлагаем вам испытать летнее фруктовое удовольствие! Попробуйте наш нежный SPA-уход - "Фруктово-йогуртовое удовольствие". Он, непременно, придется по вкусу любительницам тропических фруктов! Только в ноябре месяце скидка 20%*!

Увлажняющее обертывание от Marakott на основе косметического йогурта с экстрактами манго, папайи и ананаса не только поднимет Вам настроение своим сладким ароматом, но и сделает кожу увлажненной, подтянутой и гладкой. Массаж головы, омолаживающая процедура для лица и, в завершении ухода, расслабляющий oil-массаж тела с новым маслом "Сладкая любовь" доставят Вам незабываемое удовольствие! Испытайте его на SPA-уходе "Фруктово-йогуртовое удовольствие"!

Любителей Тайского традиционного массажа мы не могли оставить без внимания. Весь ноябрь на Тайский традиционный массаж 90 минут действует скидка 20%*.

Если вы ведёте сидячий и малоподвижный образ жизни, хотите снять стресс и избавиться от хронической усталости, Тайский традиционный массаж то, что вам нужно. Мягкая и одновременно силовая работа мастера с помощью стоп, локтей, кистей помогает проработать глубокие мышцы и ткани организма. Такой массаж призван привести ваш организм в состояние равновесия за счет притока жизненных сил. Успейте воспользоваться специальным предложением!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад