Регион

8 марта совсем скоро! А Вы подготовились?

изображение растения
  • 24 февраля 2015
  • 3485

Близится нежный праздник 8 марта. Дамы, девушки и девочки в предвкушении, готовят свои лучшие наряды, мечтают о подарках и мужском внимании. Милые мужчины, не обманите наши ожидания! Постарайтесь сделать этот день незабываемым, наполненным заботой и красотой. Не ошибиться с подарком и не разочаровать любимых помогут наши подарочные сертификаты. Какая женщина не мечтает понежиться в СПА, забыть о заботах и печалях, почувствовать себя принцессой? Не забывайте, что сертификаты Вы можете приобрести в салонах или он-лайн на сайте в нашем интеренет-магазине.

Вот лишь несколько идей замечательного подарка:

«Любимой маме». Изысканный, расслабляющий массаж с кремом длительностью 90 минут - Ваш подарок несомненно придется по вкусу. На выбор мы предложим натуральные тайские крема из Авокадо, Маракуйи, Кокоса. Проверено - мамы в восторге!

«Любимой подруге». Сделать приятное любимой подруге так просто! Не сомневаетесь в выборе. Двух часовая программа, включающая: ароматный Oil-массаж продолжительностью 60 минут в сочетании с массажем ног продолжительностью 60 минут не оставит ее равнодушной - подруга будет благодарна от всего сердца.

«Магия шоколада». Эта программа идеально подходит для тех, кто хочет получить роскошный подтягивающий уход за телом и уделить внимание лицу! Эффекты процедуры: активные компоненты прекрасно моделируют фигуру, тонизируют и подтягивают кожу, а аромат шоколада улучшает настроение. Продолжительность процедуры - 120 минут.

Курс «Стройная фигура». Прекрасный подарок для милых дам, желающих стать стройнее в руках профессиональных мастеров. Курс включает 5 чаcовых Slim-массажей и выполняются по особой технике и с применением специального крема для похудения, содержащего 16 активных природных компонентов. Результат — упругое и подтянутое тело и незабываемое ощущение легкости.

Звоните, если нужна консультация! С удовольствием поможем +7 496 645 09 45
Искренне Ваш, Вай Тай

Назад