Регион

14 февраля в spa

изображение растения
  • 12 февраля 2020
  • 1100

14 февраля многие отмечают День Святого Валентина, показывая признательность за людей, которых они любят и обожают. Некоторые приглашают своих близких на романтический ужин в ресторан, в то время как другие выбирают эту дату, чтобы сделать предложение или выйти замуж. Многие люди дарят поздравительные открытки, шоколад, украшения или цветы в день 14 февраля.

Это также время, чтобы ценить друзей в некоторых социальных кругах и культурах. Например, День Святого Валентина в Финляндии относится ко «Дню друга», который больше напоминает обо всех друзьях, а не сосредотачивается исключительно на романтике. День святого Валентина в Гватемале известен как «День любви и дружбы».

В нашей стране символом праздника являются сердца красного цвета, розы, изображения и статуи купидонов, а также луки и стрелы купидонов, что символизируют чувство романтики и любви. Купидона обычно изображают в виде маленькой крылатой фигурки с луком и стрелами. В мифологии он использует свою стрелу, чтобы поражать сердца людей. О людях, которые влюбляются, иногда говорят, что они «поражены стрелой Купидона». День посвящен любви, романтике, признательности и дружбе.

Каждый год в четырнадцатый день февраля миллионы людей по всему миру дарят своим близким знаки внимания в том числе подарочные сертификаты в спа. Во многих странах рестораны и закусочные заполнены супружескими парами, которые стремятся отпраздновать свои отношения и радость их единения через вкусные блюда. Вряд ли найдется молодой человек или молодая женщина, которые не стремились бы максимально использовать этот день. А как прекрасно провести его вдвоем в спа.


Представьте себе... за окнами идет снег, повсюду из динамиков льются песни о любви, горячий шоколад, уют, романтика.

Мы предлагает вам воспользоваться нашим предложением и провести этот вечер в атмосфере гармонии и релакса. Подарите своей половинке подарочный сертификат или посетите любую из романтических программ для двоих.


В наших салонах вы сможете расслабиться в буквальном смысле.

Тихая, расслабляющая, хорошо продуманная обстановка с успокаивающей музыкой, низким освещением и приятными, чистыми, восточными ароматами.

Подарите незабываемый праздник своей половинке.



Назад